Теннисисты определили лучших
25.08.2017 Без рубрики комментарии (0) просмотры 362

15036636281В рамках спортивной программы Дня города в фойе Гдовского РДК прошёл районный турнир по настольному теннису среди 11 игроков.

Причём, с десятью мужчинами достойно соперничала и единственная теннисистка — Анна Медведева. В итоге эта представительница прекрасного пола, проявив неуступчивый, воистину спортивный характер, заняла 8-е место, что можно считать хорошим результатом в состязаниях сильнейших теннисистов района.

По словам Анатолия Хватышева — организатора и главного судьи турнира-2017, силы трёх призёров соревнований были равны настолько, что при равенстве очков — по 8 — для определения победителя пришлось считать их очки, набранные в личных встречах до двух побед. В итоге титул победителя завоевал мастер «маленькой ракетки» из Ямм — Артём Коннов, второе место занял Егор Конашенков, ставший победителем турнира, приуроченного к Дню физкультурника, что прошёл две недели назад. Третье призовое место осталось за Андреем Фокиным.